По ту сторону новостей

Почему "по ту сторону "? - потому, что новости это одна сторона моих интересов, которой я делюсь с вами. Но есть еще и Я.
Может это интересно не всем, но для тех, кто решит познакомится поближе, я расскажу о себе.

Самое первое- я безработная по общепринятой квалификации. Я не хожу  в офис или на предприятие "с 9 до 17", не расписываюсь в ведомости за  зарплату,  у меня нет начальников.
Но я все равно работаю Я - фрилансер, копиратинг  - моя работа. Мне нравится писать. И я пишу рекламные тексты, обзоры и статьи.
На самой известной и многочисленной фриланс - бирже у меня есть аккаунт и  репутация. http://www.free-lance.ru/users/solonaia
Я люблю музыку. Разную, в зависимости от настроения. Это может быть классика, реп, шансон, кантри и просто попса. Но музыка у меня звучит всегда.
В "докомпьютерную" эпоху я любила читать. Причем как в музыке, так и в чтении я "всеядна" Единственно, чего не могу воспринимать - сопливых, так называемых "женских" романов.
И что мне еще помогает приятно провести время- фотоаппарат. Мне нравится снимать. Особенно люблю снимать ГОРОД. Дома, памятники, улицы..... Я просто люблю город, он дает мне силы, я получаю от таких прогулок заряд внутренней энергетики и бодрости, желание жить.







А еще я люблю  смешное.  Анекдоты, прикольные картинки, смешные фразы.   Это поднимает мне настроение, помогает отвлечься от проблем.
Могу поделиться хорошим настроением:






Ну и еще, тоже несерьезное, но как говорится "мелочь, а приятно" - Я зарегистрировалa свой  никнейм solotaia!